Zeiten Wacholderbus

Fahrplan WacholderBus : Linie 340 

Mayen - Kirchwald - Langenfeld – Arft
 

Linie 340  Montag     - Freitag Samstag
Mayen Ost Bf  08:15 12:00 13:28  08:15 13:28
Mayen St.-Veit-Park 08:16 12:01 13:29  08:16 13:29
Mayen Brückentor 08:18 12:03 13:31  08:18 13:31
Mayen Wittbendertor 08:20 12:05 13:33  08:20 13:33
Mayen Sportanlagen 08:22 12:07 13:35  08:22 13:35
Mayen Hutfabrik 08:23 12:08 13:36  08:23 13:36
Mayen Freizeitzentrum 08:24 12:09 13:37  08:24 13:37
Kloster Helgoland 08:26 12:11 13:39  08:26 13:39
Schloß Bürresheim 08:27 12:12 13:40  08:27 13:40
Kirchwald Alte Schule 08:33 12:18 13:46  08:33 13:46
Kirchwald Post 08:34 12:19 13:47  08:34 13:47
Kirchwald Zum Nitzblick 08:36 12:21 13:49  08:36 13:49
Langenfeld Friedhof 08:42 12:27 13:55  08:42 13:55
Langenfeld Kirche 08:44 12:29 13:57  08:44 13:57
Arft Schule 08:46 12:31 13:59  08:46 13:59

Arft - Langenfeld - Kirchwald – Mayen
Linie 340  Montag     - Freitag Samstag
Arft Schule 12:32 14:02 16:37 14:02 16:37
Langenfeld Kirche 12:34 14:04 16:39 14:04 16:39
Langenfeld Friedhof 12:36 14:06 16:41 14:06 16:41
Kirchwald Spielplatz 12:42 14:12 16:47 14:12 16:47
Kirchwald Post 12:44 14:14 16:49 14:14 16:49
Kichwald Alte Schule 12:45 14:15 16:50 14:15 16:50
Schloß Bürresheim 12:51 14:21 16:56 14:21 16:56
Kloster Helgoland 12:53 14:23 16:58 14:23 16:58
Mayen Freizeitzentrum 12:54 14:24 16:59 14:24 16:59
Mayen Hutfabrik 12:55 14:25 17:00 14:25 17:00
Mayen Sportanlagen 12:56 14:26 17:01 14:26 17:01
Mayen Wittbendertor 12:59 14:29 17:04 14:29 17:04
Mayen Obertor 13:00 14:30 17:05 14:30 17:05
Mayen Neutor 13:01 14:31 17:06 14:31 17:06
Mayen Berufsschule 13:02 14:32 17:07 14:32 17:07
Mayen Schillerstr. 13:03 14:33 17:08 14:33 17:08
Mayen Ost Bf 13:05 14:35 17:10 14:35 17:10


Zurück